Санкт-Петербург

www.opeterburge.ru

Всё, что нужно знать о Петербурге

будьте с Питером!


Рассылаем редко
Интересные видеообзоры


Культурно-шоколадные радости Петербурга

А ещё посетителей ждёт целая выставка шоколадных шедевров и конечно же их дегустация. И у гостей будет уникальная возможность пройти мастер-классы по приготовлению различных шоколадных лакомств и десертов с добавлением шоколада.

Особенно организаторы праздника готовятся к приёму маленьких гостей. Помимо шоколадных угощений и праздничных представлений их ждут уроки сладкой биологии, а затем они смогут принять участие в шоколадном квесте.

Главным событием дня станет «кондитерская битва». В процессе конкурса участники праздника создадут настоящие произведения искусства, посвящённые Санкт-Петербургу.

Наконец, все гости праздника будут приглашены на чай с декорациями огромных пирожных и «безумного» чаепития.

Пройдёт это мероприятие 26 – 27 апреля в 11 часов дня по адресу м. Петроградская, проспект Медиков, д. 3. Справки по телефону: (ежедневно с 11:00 до 22:00).

 

Детский фестиваль «Арлекин» в «Зазеркалье»

Фестиваль «Арлекин» соберёт в «Зазеркалье» лучшие детские спектакли России. Спектакли для фестиваля, предназначенные для семейного просмотра, отбирает компетентный экспертный совет.

На фестивале вы сможете увидеть спектакль патентованной выдумщицы Полины Стружковой «Чудное представление, или Что-то будет» по мотивам «Золушки» Шварца, а также кукольное «Федорино горе» из Озёрска и музыкальный «Соловей» по Андерсену из Свердловска и ещё много интереснейших представлений.

Фестиваль будет проходить 23 – 29 апреля по адресу ул. Рубинштейна, д. 13.