Санкт-Петербург

www.opeterburge.ru

Всё, что нужно знать о Петербурге

будьте с Питером!


Рассылаем редко
Интересные видеообзоры


Подарочные книги по истории - подарок с душой

Что такое подарочное издание по истории России? Это великолепная книга о жизни Первопрестольной Москвы, культурной столицы Санкт-Петербурга, царских династиях и многочисленных фактах уникальной истории государства. Каждый человек обязательно найдет в ней что-нибудь особенное для себя и интересное. Если вы решите купить недорогую и хорошую подарочную книгу, то вас могут заинтересовать энциклопедии, летописи, книги-раритеты, а также экземпляры, написанные нашими современниками.

Кому подойдет такой презент?

Историческая книга является поистине универсальным подарком. Ее можно преподнести деловым партнерам и своему руководству, иностранным гостям и друзьям. По достоинству ее оценят знатоки, любители истории, особенно если в ней будут описаны малоизвестные факты или тайны. Благодаря интересному исполнению и оформлению такой презент становится актуальным к любому случаю. Если повод не требует излишеств, подарком может стать издание с простым твердым переплетом, качественными и красивыми листами. Выбирая дорогой подарок, предпочтение можно отдать изделию в кожаном переплете, с золотым тиснением или инкрустацией драгоценными камнями. Главное, что отличает подарочную книгу от любой другой – красочное оформление, великолепное качество печати и огромное количество иллюстраций. Поэтому любому будет интересно пролистать книгу, познакомиться с историческими вехами, узнать о том, какие испытания приходилось преодолевать нашей Родине, её соседям и партнерам. Подарочная книга - начало формирования домашней библиотеки, в которой не будет случайных изданий.

Какую книгу выбрать?

При выборе стоит учитывать, что история нашей страны – это не только победы, великие императоры, князья, писатели и ученые. Наша история зарождалась в поселениях древних славян, поэтому некоторым городам уже больше тысячи лет. Никого не может оставить равнодушным мир наших предков, рассказы о том, как заселялась территория России, «откуда пошла земля русская». Великие подвиги героев, эпохальные события, выдающиеся деятели культуры и просвещения - все это находит отражение в подарочном издании. Новизна интерпретации, сравнение настоящего с прошлым помогут по-другому взглянуть на нашу с вами Родину, полюбить ее, выработать уважительное отношение к прошлому. Предлагая такие издания детям, мы не только формируем их безупречный вкус, но воспитываем чувство гордости. Они не станут «Иванами, не помнящими родства». По этой же причине такую литературу стоит давать читать своим детям. Это позволит избежать ошибок, которые пережили люди, обитавшие на наших землях.